Новости

Новогодние каникулы на берегу Азовского моря.

В программе: психологические тренинги, как групповые, так и индивидуальные; занятия с психологами и педагогами; лекции для детей и взрослых на острые темы; тренинги и мастер-классы; интереснейшие экскурсии и другие развлечения.  ОБЪЯВЛЯЕМ О РЕГИСТРАЦИИ НА СМЕНЫ:  Читать дальше …

День матери!

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с Читать дальше …

Уважаемые мужчины, главы семейств!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником — Днем отца. Этот праздник символизирует наше общее стремление к укреплению института семьи, напоминает о значимости отцовства в воспитании детей. Каждому человеку очень важна отцовская любовь, забота и поддержка, Читать дальше …

Осенняя смена ШПР

МОО Содружество Семей ,открыла осеннюю смену – «ШПР – семейная перезагрузка», которая  проходит на берегу прекрасного Азовского моря, на семейной базе отдыха – «Крылья». ОБЪЯВЛЯЕМ О РЕГИСТРАЦИИ НА СМЕНЫ:-НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ (новогодняя смена) Подробнее в телеграмм замсемья.рф.СПРАВКИ Читать дальше …

8 Марта.

7 марта в ассоциации замещающих семей филиал Луховицы прошёл концерт посвящённый международному женскому дню 8 марта.  Участие примнимали дети и родители из замещающих семей.  В гости были приглашены  наши дорогие мамы и бабушки. Все прошло Читать дальше …

Новый год на море.

Анонсируем мероприятие — Новый год на Азовском море. С 28 декабря по 8 января Члены Ассоциации в рамках проекта «ШПР — перезагрузка» смогут принять участие празднования Нового 2023 года на базе «Крылья».

Тренинг

Сегодня в службе сопровождения СО НКО РОО Ассоциация замещающих семей Московской области, прошёл семинар-тренинг для приемных родителей «Как мы друг друга понимаем» , уроки взаимодействия…все остались довольны, ну и конечно поступили предложения от родителей… продлить Читать дальше …

Скоро в школу.

Ассоциация замещающих семей Московской области объявляет о начале Ежегодной Акции «Скоро в школу!» Акция стартовала с 3 августа. В рамках этого мероприятия наборы канцтоваров для школьников, планируется выдать 250 семьям из числа многодетных семей и Читать дальше …